Набор материалов для курса "Школа Маленьких Детей 2024", автор Наталья Суранова
Набор для проекта Натальи Сурановой @suranova_teddy "Школа маленьких детей - 2024".
В набор входят материалы для создания всех героев проекта (см.фото):
26 видов тканей размер 1/16 от стандартного отреза, включая ткани для тела, шплинты 10шт, диск 8мм 10шт, пуговицы 9мм для крепления, микроглазки, минипуговки, шелковая лента. Набор собран в гармоничной гамме, все ткани идеально подобраны друг к другу, учитывая структуру, цвет, плотность и совместимость. Используя данный набор, можно создать максимальное количество вариантов одежды для героев.
По поводу участия в проекте и обучения свяжитесь, пожалуйста, с автором курса Натальей Сурановой @suranova_teddy, https://vk.com/suranova_natalya
Вес | 400 г |
Цвет | ассорти |
1 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
-
Доставка по РоссииМы доставим ваш заказ курьерской службой по Москве или Почтовой службой в любой город мира.
-
Оплата онлайнОплатите заказ банковской картой или наличными в ближайшем платежном терминале.
Замечательный набор!
Набор тканей замечательный! Цветовая гамма и фактура подобраны идеально. Отдельно хочется отметить - заказ формируется и отправляется очень оперативно. Прислушиваются ко всем пожеланиям клиента- это очень приятно!. Буду ещё неоднократно обращаться в данный магазин:).
27 мая 2024 18:15