Хлопок коллекция Magic отрез 35*50см полоска фиолетовая на сером фоне
Коллекция хлопковых тканей Magiс (магия, волшебство) от LavkaDolls состоит из 18 принтов - компаньонов, гармонично дополняющих друг друга.
Сложные растительные принты на нежном хлопке дополнены минималистичными компаньонами - горохом и тонкой полоской 1,5мм.
Миниатюрный размер рисунка на ткани, состав 100% натуральная ткань полотняного переплетения, хлопковая вуаль плотностью 90гр/м с легкой мятой фактурой отлично подходит для шитья многослойной одежды и аксессуаров для кукол и Тедди, прекрасно драпируется в самую мелкую складку и подходит для шитья миниатюрного кукольного гардероба.
Коллекция тканей с авторскими принтами - это уникальные, дизайнерские ткани для изделий ручной работы.
На фотографии мы стараемся максимально точно передать оттенок ткани, не используем обработку и коррекцию фото, тем не менее следует учитывать, что в реальности цветовой оттенок может отличаться от фото, это зависит от цветопередачи Вашего устройства, освещения и личного цветовосприятия.
| Вес | 20 г |
| Артикул | 9309 |
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
-
Доставка по РоссииДоставим заказ курьерской службой по Москве, по стране до пунктов выдачи CDEK, 5Post, почта России
-
Оплата онлайнПришлем ссылку для оплаты заказа. Оплатите на сайте банковской картой без комиссии или наличными в ближайшем платежном терминале




























Хлопок magic
Ткани моей мечты!
Красивые мелкие принты.
Тонкая нежная ткань, хорошо драпируется.
Изысканно и со вкусом.
Шить одно удовольствие.
Сервис на высшем уровне. Сборка , доставка быстрая.
Роскошный магазин. Счастлива.
3 марта 2025 22:50